京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 12:27発

所要時間(概算)
12:16発 鎌倉山
12:17着
12:17発
住吉
12:18着
12:18発
見晴
12:19着
12:19発
高砂
12:20着
12:20発
旭ケ丘
12:21着
12:21発
若松
12:22着
12:22発
笛田
12:24着
12:24発
常盤口
12:25着
12:25発
火ノ見下
12:26着
12:26発
打越
12:27着
12:27発
大仏坂
12:28着
12:28発
大仏前 1分
12:29着
12:29発
長谷観音 2分
12:30着
12:30発
海岸通り 3分
12:31着
12:31発
長谷東町 4分
12:32着
12:32発
笹目 5分
12:33着
12:33発
六地蔵 6分
12:34着
12:34発
下馬四ツ角 7分
12:36着
JR鎌倉駅東口 9分