京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:40発 鎌倉山
11:41着
11:41発
住吉
11:42着
11:42発
見晴
11:43着
11:43発
高砂
11:44着
11:44発
旭ケ丘
11:45着
11:45発
若松
11:46着
11:46発
笛田
11:48着
11:48発
常盤口
11:49着
11:49発
火ノ見下
11:50着
11:50発
打越
11:51着
11:51発
大仏坂
11:52着
11:52発
大仏前 1分
11:53着
11:53発
長谷観音 2分
11:54着
11:54発
海岸通り 3分
11:55着
11:55発
長谷東町 4分
11:56着
11:56発
笹目 5分
11:57着
11:57発
六地蔵 6分
11:58着
11:58発
下馬四ツ角 7分
12:00着
JR鎌倉駅東口 9分