京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 11:22発

所要時間(概算)
11:11発 鎌倉山
11:12着
11:12発
住吉
11:13着
11:13発
見晴
11:14着
11:14発
高砂
11:15着
11:15発
旭ケ丘
11:16着
11:16発
若松
11:17着
11:17発
笛田
11:19着
11:19発
常盤口
11:20着
11:20発
火ノ見下
11:21着
11:21発
打越
11:22着
11:22発
大仏坂
11:23着
11:23発
大仏前 1分
11:24着
11:24発
長谷観音 2分
11:25着
11:25発
海岸通り 3分
11:26着
11:26発
長谷東町 4分
11:27着
11:27発
笹目 5分
11:28着
11:28発
六地蔵 6分
11:29着
11:29発
下馬四ツ角 7分
11:31着
JR鎌倉駅東口 9分