京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 10:58発

所要時間(概算)
10:47発 鎌倉山
10:48着
10:48発
住吉
10:49着
10:49発
見晴
10:50着
10:50発
高砂
10:51着
10:51発
旭ケ丘
10:52着
10:52発
若松
10:53着
10:53発
笛田
10:55着
10:55発
常盤口
10:56着
10:56発
火ノ見下
10:57着
10:57発
打越
10:58着
10:58発
大仏坂
10:59着
10:59発
大仏前 1分
11:00着
11:00発
長谷観音 2分
11:01着
11:01発
海岸通り 3分
11:02着
11:02発
長谷東町 4分
11:03着
11:03発
笹目 5分
11:04着
11:04発
六地蔵 6分
11:05着
11:05発
下馬四ツ角 7分
11:07着
JR鎌倉駅東口 9分