京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 10:26発

所要時間(概算)
10:15発 鎌倉山
10:16着
10:16発
住吉
10:17着
10:17発
見晴
10:18着
10:18発
高砂
10:19着
10:19発
旭ケ丘
10:20着
10:20発
若松
10:21着
10:21発
笛田
10:23着
10:23発
常盤口
10:24着
10:24発
火ノ見下
10:25着
10:25発
打越
10:26着
10:26発
大仏坂
10:27着
10:27発
大仏前 1分
10:28着
10:28発
長谷観音 2分
10:29着
10:29発
海岸通り 3分
10:30着
10:30発
長谷東町 4分
10:31着
10:31発
笹目 5分
10:32着
10:32発
六地蔵 6分
10:33着
10:33発
下馬四ツ角 7分
10:35着
JR鎌倉駅東口 9分