京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 09:56発

所要時間(概算)
09:45発 鎌倉山
09:46着
09:46発
住吉
09:47着
09:47発
見晴
09:48着
09:48発
高砂
09:49着
09:49発
旭ケ丘
09:50着
09:50発
若松
09:51着
09:51発
笛田
09:53着
09:53発
常盤口
09:54着
09:54発
火ノ見下
09:55着
09:55発
打越
09:56着
09:56発
大仏坂
09:57着
09:57発
大仏前 1分
09:58着
09:58発
長谷観音 2分
09:59着
09:59発
海岸通り 3分
10:00着
10:00発
長谷東町 4分
10:01着
10:01発
笹目 5分
10:02着
10:02発
六地蔵 6分
10:03着
10:03発
下馬四ツ角 7分
10:05着
JR鎌倉駅東口 9分