京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:15発 鎌倉山
09:16着
09:16発
住吉
09:17着
09:17発
見晴
09:18着
09:18発
高砂
09:19着
09:19発
旭ケ丘
09:20着
09:20発
若松
09:21着
09:21発
笛田
09:23着
09:23発
常盤口
09:24着
09:24発
火ノ見下
09:25着
09:25発
打越
09:26着
09:26発
大仏坂
09:27着
09:27発
大仏前 1分
09:28着
09:28発
長谷観音 2分
09:29着
09:29発
海岸通り 3分
09:30着
09:30発
長谷東町 4分
09:31着
09:31発
笹目 5分
09:32着
09:32発
六地蔵 6分
09:33着
09:33発
下馬四ツ角 7分
09:35着
JR鎌倉駅東口 9分