京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 08:43発

所要時間(概算)
08:32発 鎌倉山
08:33着
08:33発
住吉
08:34着
08:34発
見晴
08:35着
08:35発
高砂
08:36着
08:36発
旭ケ丘
08:37着
08:37発
若松
08:38着
08:38発
笛田
08:40着
08:40発
常盤口
08:41着
08:41発
火ノ見下
08:42着
08:42発
打越
08:43着
08:43発
大仏坂
08:44着
08:44発
大仏前 1分
08:45着
08:45発
長谷観音 2分
08:46着
08:46発
海岸通り 3分
08:47着
08:47発
長谷東町 4分
08:48着
08:48発
笹目 5分
08:49着
08:49発
六地蔵 6分
08:50着
08:50発
下馬四ツ角 7分
08:52着
JR鎌倉駅東口 9分