京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 08:14発

所要時間(概算)
08:03発 鎌倉山
08:04着
08:04発
住吉
08:05着
08:05発
見晴
08:06着
08:06発
高砂
08:07着
08:07発
旭ケ丘
08:08着
08:08発
若松
08:09着
08:09発
笛田
08:11着
08:11発
常盤口
08:12着
08:12発
火ノ見下
08:13着
08:13発
打越
08:14着
08:14発
大仏坂
08:15着
08:15発
大仏前 1分
08:16着
08:16発
長谷観音 2分
08:17着
08:17発
海岸通り 3分
08:18着
08:18発
長谷東町 4分
08:19着
08:19発
笹目 5分
08:20着
08:20発
六地蔵 6分
08:21着
08:21発
下馬四ツ角 7分
08:23着
JR鎌倉駅東口 9分