京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:42発 鎌倉山
07:43着
07:43発
住吉
07:44着
07:44発
見晴
07:45着
07:45発
高砂
07:46着
07:46発
旭ケ丘
07:47着
07:47発
若松
07:48着
07:48発
笛田
07:50着
07:50発
常盤口
07:51着
07:51発
火ノ見下
07:52着
07:52発
打越
07:53着
07:53発
大仏坂
07:54着
07:54発
大仏前 1分
07:55着
07:55発
長谷観音 2分
07:56着
07:56発
海岸通り 3分
07:57着
07:57発
長谷東町 4分
07:58着
07:58発
笹目 5分
07:59着
07:59発
六地蔵 6分
08:00着
08:00発
下馬四ツ角 7分
08:02着
JR鎌倉駅東口 9分