京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 07:21発

所要時間(概算)
07:10発 鎌倉山
07:11着
07:11発
住吉
07:12着
07:12発
見晴
07:13着
07:13発
高砂
07:14着
07:14発
旭ケ丘
07:15着
07:15発
若松
07:16着
07:16発
笛田
07:18着
07:18発
常盤口
07:19着
07:19発
火ノ見下
07:20着
07:20発
打越
07:21着
07:21発
大仏坂
07:22着
07:22発
大仏前 1分
07:23着
07:23発
長谷観音 2分
07:24着
07:24発
海岸通り 3分
07:25着
07:25発
長谷東町 4分
07:26着
07:26発
笹目 5分
07:27着
07:27発
六地蔵 6分
07:28着
07:28発
下馬四ツ角 7分
07:30着
JR鎌倉駅東口 9分