京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 07:04発

所要時間(概算)
06:53発 鎌倉山
06:54着
06:54発
住吉
06:55着
06:55発
見晴
06:56着
06:56発
高砂
06:57着
06:57発
旭ケ丘
06:58着
06:58発
若松
06:59着
06:59発
笛田
07:01着
07:01発
常盤口
07:02着
07:02発
火ノ見下
07:03着
07:03発
打越
07:04着
07:04発
大仏坂
07:05着
07:05発
大仏前 1分
07:06着
07:06発
長谷観音 2分
07:07着
07:07発
海岸通り 3分
07:08着
07:08発
長谷東町 4分
07:09着
07:09発
笹目 5分
07:10着
07:10発
六地蔵 6分
07:11着
07:11発
下馬四ツ角 7分
07:13着
JR鎌倉駅東口 9分