京浜急行バス鎌4系統
JR鎌倉駅東口方面

大仏坂:2019年6月17日(月) 06:28発

所要時間(概算)
06:17発 鎌倉山
06:18着
06:18発
住吉
06:19着
06:19発
見晴
06:20着
06:20発
高砂
06:21着
06:21発
旭ケ丘
06:22着
06:22発
若松
06:23着
06:23発
笛田
06:25着
06:25発
常盤口
06:26着
06:26発
火ノ見下
06:27着
06:27発
打越
06:28着
06:28発
大仏坂
06:29着
06:29発
大仏前 1分
06:30着
06:30発
長谷観音 2分
06:31着
06:31発
海岸通り 3分
06:32着
06:32発
長谷東町 4分
06:33着
06:33発
笹目 5分
06:34着
06:34発
六地蔵 6分
06:35着
06:35発
下馬四ツ角 7分
06:37着
JR鎌倉駅東口 9分