京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面
久木西小路:2021年11月30日(火) 21:56発
所要時間(概算) |
---|
21:56着 21:56発 |
久木西小路 |
21:58着 21:58発 |
披露山入口 | 2分 |
21:59着 21:59発 |
亀ケ丘 | 3分 |
22:00着 22:00発 |
逗子ヘルスケア前 | 4分 |
22:01着 22:01発 |
小坪 | 5分 |
22:02着 22:02発 |
小坪海岸 | 6分 |
22:03着 22:03発 |
リビエラ逗子マリーナ前 | 7分 |
22:04着 22:04発 |
飯島 | 8分 |
22:05着 22:05発 |
光明寺 | 9分 |
22:06着 22:06発 |
材木座 | 10分 |
22:07着 22:07発 |
九品寺 | 11分 |
22:08着 22:08発 |
五所神社 | 12分 |
22:09着 22:09発 |
水道路 | 13分 |
22:10着 22:10発 |
元八幡 | 14分 |
22:11着 22:11発 |
病院前 | 15分 |
22:12着 22:12発 |
小学校前 | 16分 |
22:14着 22:14発 |
下馬四ツ角 | 18分 |
22:17着 |
鎌倉駅 | 21分 |