京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 23:37発

所要時間(概算)
23:38着
23:38発
逗子郵便局 1分
23:39着
23:39発
池田通り 2分
23:40着
23:40発
なぎさ通り 3分
23:41着
23:41発
新宿(逗子市) 4分
23:42着
23:42発
久木西小路 5分
23:44着
23:44発
披露山入口 7分
23:45着
23:45発
亀ケ丘 8分
23:46着
23:46発
逗子ヘルスケア前 9分
23:47着
23:47発
小坪 10分
23:48着
23:48発
小坪海岸 11分
23:49着
23:49発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
23:50着
23:50発
飯島 13分
23:51着
23:51発
光明寺 14分
23:52着
23:52発
材木座 15分
23:53着
23:53発
九品寺 16分
23:54着
23:54発
五所神社 17分
23:55着
23:55発
水道路 18分
23:56着
23:56発
元八幡 19分
23:57着
23:57発
病院前 20分
23:58着
23:58発
小学校前 21分
24:00着
24:00発
下馬四ツ角 23分
24:03着
鎌倉駅 26分