京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 23:10発

所要時間(概算)
23:07発 逗子・葉山駅
23:08着
23:08発
逗子郵便局
23:09着
23:09発
池田通り
23:10着
23:10発
なぎさ通り
23:11着
23:11発
新宿(逗子市) 1分
23:12着
23:12発
久木西小路 2分
23:14着
23:14発
披露山入口 4分
23:15着
23:15発
亀ケ丘 5分
23:16着
23:16発
逗子ヘルスケア前 6分
23:17着
23:17発
小坪 7分
23:18着
23:18発
小坪海岸 8分
23:19着
23:19発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
23:20着
23:20発
飯島 10分
23:21着
23:21発
光明寺 11分
23:22着
23:22発
材木座 12分
23:23着
23:23発
九品寺 13分
23:24着
23:24発
五所神社 14分
23:25着
23:25発
水道路 15分
23:26着
23:26発
元八幡 16分
23:27着
23:27発
病院前 17分
23:28着
23:28発
小学校前 18分
23:30着
23:30発
下馬四ツ角 20分
23:33着
鎌倉駅 23分