京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 22:45発

所要時間(概算)
22:46着
22:46発
逗子郵便局 1分
22:47着
22:47発
池田通り 2分
22:48着
22:48発
なぎさ通り 3分
22:49着
22:49発
新宿(逗子市) 4分
22:50着
22:50発
久木西小路 5分
22:52着
22:52発
披露山入口 7分
22:53着
22:53発
亀ケ丘 8分
22:54着
22:54発
逗子ヘルスケア前 9分
22:55着
22:55発
小坪 10分
22:56着
22:56発
小坪海岸 11分
22:57着
22:57発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
22:58着
22:58発
飯島 13分
22:59着
22:59発
光明寺 14分
23:00着
23:00発
材木座 15分
23:01着
23:01発
九品寺 16分
23:02着
23:02発
五所神社 17分
23:03着
23:03発
水道路 18分
23:04着
23:04発
元八幡 19分
23:05着
23:05発
病院前 20分
23:06着
23:06発
小学校前 21分
23:08着
23:08発
下馬四ツ角 23分
23:11着
鎌倉駅 26分