京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 22:18発

所要時間(概算)
22:15発 逗子・葉山駅
22:16着
22:16発
逗子郵便局
22:17着
22:17発
池田通り
22:18着
22:18発
なぎさ通り
22:19着
22:19発
新宿(逗子市) 1分
22:20着
22:20発
久木西小路 2分
22:22着
22:22発
披露山入口 4分
22:23着
22:23発
亀ケ丘 5分
22:24着
22:24発
逗子ヘルスケア前 6分
22:25着
22:25発
小坪 7分
22:26着
22:26発
小坪海岸 8分
22:27着
22:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
22:28着
22:28発
飯島 10分
22:29着
22:29発
光明寺 11分
22:30着
22:30発
材木座 12分
22:31着
22:31発
九品寺 13分
22:32着
22:32発
五所神社 14分
22:33着
22:33発
水道路 15分
22:34着
22:34発
元八幡 16分
22:35着
22:35発
病院前 17分
22:36着
22:36発
小学校前 18分
22:38着
22:38発
下馬四ツ角 20分
22:41着
鎌倉駅 23分