京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 22:15発

所要時間(概算)
22:16着
22:16発
逗子郵便局 1分
22:17着
22:17発
池田通り 2分
22:18着
22:18発
なぎさ通り 3分
22:19着
22:19発
新宿(逗子市) 4分
22:20着
22:20発
久木西小路 5分
22:22着
22:22発
披露山入口 7分
22:23着
22:23発
亀ケ丘 8分
22:24着
22:24発
逗子ヘルスケア前 9分
22:25着
22:25発
小坪 10分
22:26着
22:26発
小坪海岸 11分
22:27着
22:27発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
22:28着
22:28発
飯島 13分
22:29着
22:29発
光明寺 14分
22:30着
22:30発
材木座 15分
22:31着
22:31発
九品寺 16分
22:32着
22:32発
五所神社 17分
22:33着
22:33発
水道路 18分
22:34着
22:34発
元八幡 19分
22:35着
22:35発
病院前 20分
22:36着
22:36発
小学校前 21分
22:38着
22:38発
下馬四ツ角 23分
22:41着
鎌倉駅 26分