京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 22:00発

所要時間(概算)
21:57発 逗子・葉山駅
21:58着
21:58発
逗子郵便局
21:59着
21:59発
池田通り
22:00着
22:00発
なぎさ通り
22:01着
22:01発
新宿(逗子市) 1分
22:02着
22:02発
久木西小路 2分
22:04着
22:04発
披露山入口 4分
22:05着
22:05発
亀ケ丘 5分
22:06着
22:06発
逗子ヘルスケア前 6分
22:07着
22:07発
小坪 7分
22:08着
22:08発
小坪海岸 8分
22:09着
22:09発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
22:10着
22:10発
飯島 10分
22:11着
22:11発
光明寺 11分
22:12着
22:12発
材木座 12分
22:13着
22:13発
九品寺 13分
22:14着
22:14発
五所神社 14分
22:15着
22:15発
水道路 15分
22:16着
22:16発
元八幡 16分
22:17着
22:17発
病院前 17分
22:18着
22:18発
小学校前 18分
22:20着
22:20発
下馬四ツ角 20分
22:23着
鎌倉駅 23分