京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 21:37発

所要時間(概算)
21:38着
21:38発
逗子郵便局 1分
21:39着
21:39発
池田通り 2分
21:40着
21:40発
なぎさ通り 3分
21:41着
21:41発
新宿(逗子市) 4分
21:42着
21:42発
久木西小路 5分
21:44着
21:44発
披露山入口 7分
21:45着
21:45発
亀ケ丘 8分
21:46着
21:46発
逗子ヘルスケア前 9分
21:47着
21:47発
小坪 10分
21:48着
21:48発
小坪海岸 11分
21:49着
21:49発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
21:50着
21:50発
飯島 13分
21:51着
21:51発
光明寺 14分
21:52着
21:52発
材木座 15分
21:53着
21:53発
九品寺 16分
21:54着
21:54発
五所神社 17分
21:55着
21:55発
水道路 18分
21:56着
21:56発
元八幡 19分
21:57着
21:57発
病院前 20分
21:58着
21:58発
小学校前 21分
22:00着
22:00発
下馬四ツ角 23分
22:03着
鎌倉駅 26分