京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 21:17発

所要時間(概算)
21:18着
21:18発
逗子郵便局 1分
21:19着
21:19発
池田通り 2分
21:20着
21:20発
なぎさ通り 3分
21:21着
21:21発
新宿(逗子市) 4分
21:22着
21:22発
久木西小路 5分
21:24着
21:24発
披露山入口 7分
21:25着
21:25発
亀ケ丘 8分
21:26着
21:26発
逗子ヘルスケア前 9分
21:27着
21:27発
小坪 10分
21:28着
21:28発
小坪海岸 11分
21:29着
21:29発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
21:30着
21:30発
飯島 13分
21:31着
21:31発
光明寺 14分
21:32着
21:32発
材木座 15分
21:33着
21:33発
九品寺 16分
21:34着
21:34発
五所神社 17分
21:35着
21:35発
水道路 18分
21:36着
21:36発
元八幡 19分
21:37着
21:37発
病院前 20分
21:38着
21:38発
小学校前 21分
21:40着
21:40発
下馬四ツ角 23分
21:43着
鎌倉駅 26分