京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:05発

所要時間(概算)
21:02発 逗子・葉山駅
21:03着
21:03発
逗子郵便局
21:04着
21:04発
池田通り
21:05着
21:05発
なぎさ通り
21:06着
21:06発
新宿(逗子市) 1分
21:07着
21:07発
久木西小路 2分
21:09着
21:09発
披露山入口 4分
21:10着
21:10発
亀ケ丘 5分
21:11着
21:11発
逗子ヘルスケア前 6分
21:12着
21:12発
小坪 7分
21:13着
21:13発
小坪海岸 8分
21:14着
21:14発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
21:15着
21:15発
飯島 10分
21:16着
21:16発
光明寺 11分
21:17着
21:17発
材木座 12分
21:18着
21:18発
九品寺 13分
21:19着
21:19発
五所神社 14分
21:20着
21:20発
水道路 15分
21:21着
21:21発
元八幡 16分
21:22着
21:22発
病院前 17分
21:23着
21:23発
小学校前 18分
21:25着
21:25発
下馬四ツ角 20分
21:28着
鎌倉駅 23分