京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 21:02発

所要時間(概算)
21:03着
21:03発
逗子郵便局 1分
21:04着
21:04発
池田通り 2分
21:05着
21:05発
なぎさ通り 3分
21:06着
21:06発
新宿(逗子市) 4分
21:07着
21:07発
久木西小路 5分
21:09着
21:09発
披露山入口 7分
21:10着
21:10発
亀ケ丘 8分
21:11着
21:11発
逗子ヘルスケア前 9分
21:12着
21:12発
小坪 10分
21:13着
21:13発
小坪海岸 11分
21:14着
21:14発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
21:15着
21:15発
飯島 13分
21:16着
21:16発
光明寺 14分
21:17着
21:17発
材木座 15分
21:18着
21:18発
九品寺 16分
21:19着
21:19発
五所神社 17分
21:20着
21:20発
水道路 18分
21:21着
21:21発
元八幡 19分
21:22着
21:22発
病院前 20分
21:23着
21:23発
小学校前 21分
21:25着
21:25発
下馬四ツ角 23分
21:28着
鎌倉駅 26分