京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:50発

所要時間(概算)
20:47発 逗子・葉山駅
20:48着
20:48発
逗子郵便局
20:49着
20:49発
池田通り
20:50着
20:50発
なぎさ通り
20:51着
20:51発
新宿(逗子市) 1分
20:52着
20:52発
久木西小路 2分
20:54着
20:54発
披露山入口 4分
20:55着
20:55発
亀ケ丘 5分
20:56着
20:56発
逗子ヘルスケア前 6分
20:57着
20:57発
小坪 7分
20:58着
20:58発
小坪海岸 8分
20:59着
20:59発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
21:00着
21:00発
飯島 10分
21:01着
21:01発
光明寺 11分
21:02着
21:02発
材木座 12分
21:03着
21:03発
九品寺 13分
21:04着
21:04発
五所神社 14分
21:05着
21:05発
水道路 15分
21:06着
21:06発
元八幡 16分
21:07着
21:07発
病院前 17分
21:08着
21:08発
小学校前 18分
21:10着
21:10発
下馬四ツ角 20分
21:13着
鎌倉駅 23分