京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 20:47発

所要時間(概算)
20:48着
20:48発
逗子郵便局 1分
20:49着
20:49発
池田通り 2分
20:50着
20:50発
なぎさ通り 3分
20:51着
20:51発
新宿(逗子市) 4分
20:52着
20:52発
久木西小路 5分
20:54着
20:54発
披露山入口 7分
20:55着
20:55発
亀ケ丘 8分
20:56着
20:56発
逗子ヘルスケア前 9分
20:57着
20:57発
小坪 10分
20:58着
20:58発
小坪海岸 11分
20:59着
20:59発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
21:00着
21:00発
飯島 13分
21:01着
21:01発
光明寺 14分
21:02着
21:02発
材木座 15分
21:03着
21:03発
九品寺 16分
21:04着
21:04発
五所神社 17分
21:05着
21:05発
水道路 18分
21:06着
21:06発
元八幡 19分
21:07着
21:07発
病院前 20分
21:08着
21:08発
小学校前 21分
21:10着
21:10発
下馬四ツ角 23分
21:13着
鎌倉駅 26分