京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 20:32発

所要時間(概算)
20:33着
20:33発
逗子郵便局 1分
20:34着
20:34発
池田通り 2分
20:35着
20:35発
なぎさ通り 3分
20:36着
20:36発
新宿(逗子市) 4分
20:37着
20:37発
久木西小路 5分
20:39着
20:39発
披露山入口 7分
20:40着
20:40発
亀ケ丘 8分
20:41着
20:41発
逗子ヘルスケア前 9分
20:42着
20:42発
小坪 10分
20:43着
20:43発
小坪海岸 11分
20:44着
20:44発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
20:45着
20:45発
飯島 13分
20:46着
20:46発
光明寺 14分
20:47着
20:47発
材木座 15分
20:48着
20:48発
九品寺 16分
20:49着
20:49発
五所神社 17分
20:50着
20:50発
水道路 18分
20:51着
20:51発
元八幡 19分
20:52着
20:52発
病院前 20分
20:53着
20:53発
小学校前 21分
20:55着
20:55発
下馬四ツ角 23分
20:58着
鎌倉駅 26分