京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:20発

所要時間(概算)
20:17発 逗子・葉山駅
20:18着
20:18発
逗子郵便局
20:19着
20:19発
池田通り
20:20着
20:20発
なぎさ通り
20:21着
20:21発
新宿(逗子市) 1分
20:22着
20:22発
久木西小路 2分
20:24着
20:24発
披露山入口 4分
20:25着
20:25発
亀ケ丘 5分
20:26着
20:26発
逗子ヘルスケア前 6分
20:27着
20:27発
小坪 7分
20:28着
20:28発
小坪海岸 8分
20:29着
20:29発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
20:30着
20:30発
飯島 10分
20:31着
20:31発
光明寺 11分
20:32着
20:32発
材木座 12分
20:33着
20:33発
九品寺 13分
20:34着
20:34発
五所神社 14分
20:35着
20:35発
水道路 15分
20:36着
20:36発
元八幡 16分
20:37着
20:37発
病院前 17分
20:38着
20:38発
小学校前 18分
20:40着
20:40発
下馬四ツ角 20分
20:43着
鎌倉駅 23分