京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 20:17発

所要時間(概算)
20:18着
20:18発
逗子郵便局 1分
20:19着
20:19発
池田通り 2分
20:20着
20:20発
なぎさ通り 3分
20:21着
20:21発
新宿(逗子市) 4分
20:22着
20:22発
久木西小路 5分
20:24着
20:24発
披露山入口 7分
20:25着
20:25発
亀ケ丘 8分
20:26着
20:26発
逗子ヘルスケア前 9分
20:27着
20:27発
小坪 10分
20:28着
20:28発
小坪海岸 11分
20:29着
20:29発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
20:30着
20:30発
飯島 13分
20:31着
20:31発
光明寺 14分
20:32着
20:32発
材木座 15分
20:33着
20:33発
九品寺 16分
20:34着
20:34発
五所神社 17分
20:35着
20:35発
水道路 18分
20:36着
20:36発
元八幡 19分
20:37着
20:37発
病院前 20分
20:38着
20:38発
小学校前 21分
20:40着
20:40発
下馬四ツ角 23分
20:43着
鎌倉駅 26分