京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 20:05発

所要時間(概算)
20:02発 逗子・葉山駅
20:03着
20:03発
逗子郵便局
20:04着
20:04発
池田通り
20:05着
20:05発
なぎさ通り
20:06着
20:06発
新宿(逗子市) 1分
20:07着
20:07発
久木西小路 2分
20:09着
20:09発
披露山入口 4分
20:10着
20:10発
亀ケ丘 5分
20:11着
20:11発
逗子ヘルスケア前 6分
20:12着
20:12発
小坪 7分
20:13着
20:13発
小坪海岸 8分
20:14着
20:14発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
20:15着
20:15発
飯島 10分
20:16着
20:16発
光明寺 11分
20:17着
20:17発
材木座 12分
20:18着
20:18発
九品寺 13分
20:19着
20:19発
五所神社 14分
20:20着
20:20発
水道路 15分
20:21着
20:21発
元八幡 16分
20:22着
20:22発
病院前 17分
20:23着
20:23発
小学校前 18分
20:25着
20:25発
下馬四ツ角 20分
20:28着
鎌倉駅 23分