京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:47発 逗子・葉山駅
19:48着
19:48発
逗子郵便局
19:49着
19:49発
池田通り
19:50着
19:50発
なぎさ通り
19:51着
19:51発
新宿(逗子市) 1分
19:52着
19:52発
久木西小路 2分
19:54着
19:54発
披露山入口 4分
19:55着
19:55発
亀ケ丘 5分
19:56着
19:56発
逗子ヘルスケア前 6分
19:57着
19:57発
小坪 7分
19:58着
19:58発
小坪海岸 8分
19:59着
19:59発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
20:00着
20:00発
飯島 10分
20:01着
20:01発
光明寺 11分
20:02着
20:02発
材木座 12分
20:03着
20:03発
九品寺 13分
20:04着
20:04発
五所神社 14分
20:05着
20:05発
水道路 15分
20:06着
20:06発
元八幡 16分
20:07着
20:07発
病院前 17分
20:08着
20:08発
小学校前 18分
20:10着
20:10発
下馬四ツ角 20分
20:13着
鎌倉駅 23分