京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 19:47発

所要時間(概算)
19:48着
19:48発
逗子郵便局 1分
19:49着
19:49発
池田通り 2分
19:50着
19:50発
なぎさ通り 3分
19:51着
19:51発
新宿(逗子市) 4分
19:52着
19:52発
久木西小路 5分
19:54着
19:54発
披露山入口 7分
19:55着
19:55発
亀ケ丘 8分
19:56着
19:56発
逗子ヘルスケア前 9分
19:57着
19:57発
小坪 10分
19:58着
19:58発
小坪海岸 11分
19:59着
19:59発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
20:00着
20:00発
飯島 13分
20:01着
20:01発
光明寺 14分
20:02着
20:02発
材木座 15分
20:03着
20:03発
九品寺 16分
20:04着
20:04発
五所神社 17分
20:05着
20:05発
水道路 18分
20:06着
20:06発
元八幡 19分
20:07着
20:07発
病院前 20分
20:08着
20:08発
小学校前 21分
20:10着
20:10発
下馬四ツ角 23分
20:13着
鎌倉駅 26分