京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:35発

所要時間(概算)
19:32発 逗子・葉山駅
19:33着
19:33発
逗子郵便局
19:34着
19:34発
池田通り
19:35着
19:35発
なぎさ通り
19:36着
19:36発
新宿(逗子市) 1分
19:37着
19:37発
久木西小路 2分
19:39着
19:39発
披露山入口 4分
19:40着
19:40発
亀ケ丘 5分
19:41着
19:41発
逗子ヘルスケア前 6分
19:42着
19:42発
小坪 7分
19:43着
19:43発
小坪海岸 8分
19:44着
19:44発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
19:45着
19:45発
飯島 10分
19:46着
19:46発
光明寺 11分
19:47着
19:47発
材木座 12分
19:48着
19:48発
九品寺 13分
19:49着
19:49発
五所神社 14分
19:50着
19:50発
水道路 15分
19:51着
19:51発
元八幡 16分
19:52着
19:52発
病院前 17分
19:53着
19:53発
小学校前 18分
19:55着
19:55発
下馬四ツ角 20分
19:58着
鎌倉駅 23分