京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:33着
19:33発
逗子郵便局 1分
19:34着
19:34発
池田通り 2分
19:35着
19:35発
なぎさ通り 3分
19:36着
19:36発
新宿(逗子市) 4分
19:37着
19:37発
久木西小路 5分
19:39着
19:39発
披露山入口 7分
19:40着
19:40発
亀ケ丘 8分
19:41着
19:41発
逗子ヘルスケア前 9分
19:42着
19:42発
小坪 10分
19:43着
19:43発
小坪海岸 11分
19:44着
19:44発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
19:45着
19:45発
飯島 13分
19:46着
19:46発
光明寺 14分
19:47着
19:47発
材木座 15分
19:48着
19:48発
九品寺 16分
19:49着
19:49発
五所神社 17分
19:50着
19:50発
水道路 18分
19:51着
19:51発
元八幡 19分
19:52着
19:52発
病院前 20分
19:53着
19:53発
小学校前 21分
19:55着
19:55発
下馬四ツ角 23分
19:58着
鎌倉駅 26分