京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:20発

所要時間(概算)
19:17発 逗子・葉山駅
19:18着
19:18発
逗子郵便局
19:19着
19:19発
池田通り
19:20着
19:20発
なぎさ通り
19:21着
19:21発
新宿(逗子市) 1分
19:22着
19:22発
久木西小路 2分
19:24着
19:24発
披露山入口 4分
19:25着
19:25発
亀ケ丘 5分
19:26着
19:26発
逗子ヘルスケア前 6分
19:27着
19:27発
小坪 7分
19:28着
19:28発
小坪海岸 8分
19:29着
19:29発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
19:30着
19:30発
飯島 10分
19:31着
19:31発
光明寺 11分
19:32着
19:32発
材木座 12分
19:33着
19:33発
九品寺 13分
19:34着
19:34発
五所神社 14分
19:35着
19:35発
水道路 15分
19:36着
19:36発
元八幡 16分
19:37着
19:37発
病院前 17分
19:38着
19:38発
小学校前 18分
19:40着
19:40発
下馬四ツ角 20分
19:43着
鎌倉駅 23分