京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:05発

所要時間(概算)
19:02発 逗子・葉山駅
19:03着
19:03発
逗子郵便局
19:04着
19:04発
池田通り
19:05着
19:05発
なぎさ通り
19:06着
19:06発
新宿(逗子市) 1分
19:07着
19:07発
久木西小路 2分
19:09着
19:09発
披露山入口 4分
19:10着
19:10発
亀ケ丘 5分
19:11着
19:11発
逗子ヘルスケア前 6分
19:12着
19:12発
小坪 7分
19:13着
19:13発
小坪海岸 8分
19:14着
19:14発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
19:15着
19:15発
飯島 10分
19:16着
19:16発
光明寺 11分
19:17着
19:17発
材木座 12分
19:18着
19:18発
九品寺 13分
19:19着
19:19発
五所神社 14分
19:20着
19:20発
水道路 15分
19:21着
19:21発
元八幡 16分
19:22着
19:22発
病院前 17分
19:23着
19:23発
小学校前 18分
19:25着
19:25発
下馬四ツ角 20分
19:28着
鎌倉駅 23分