京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 19:02発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
逗子郵便局 1分
19:04着
19:04発
池田通り 2分
19:05着
19:05発
なぎさ通り 3分
19:06着
19:06発
新宿(逗子市) 4分
19:07着
19:07発
久木西小路 5分
19:09着
19:09発
披露山入口 7分
19:10着
19:10発
亀ケ丘 8分
19:11着
19:11発
逗子ヘルスケア前 9分
19:12着
19:12発
小坪 10分
19:13着
19:13発
小坪海岸 11分
19:14着
19:14発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
19:15着
19:15発
飯島 13分
19:16着
19:16発
光明寺 14分
19:17着
19:17発
材木座 15分
19:18着
19:18発
九品寺 16分
19:19着
19:19発
五所神社 17分
19:20着
19:20発
水道路 18分
19:21着
19:21発
元八幡 19分
19:22着
19:22発
病院前 20分
19:23着
19:23発
小学校前 21分
19:25着
19:25発
下馬四ツ角 23分
19:28着
鎌倉駅 26分