京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 18:47発

所要時間(概算)
18:48着
18:48発
逗子郵便局 1分
18:49着
18:49発
池田通り 2分
18:50着
18:50発
なぎさ通り 3分
18:51着
18:51発
新宿(逗子市) 4分
18:52着
18:52発
久木西小路 5分
18:54着
18:54発
披露山入口 7分
18:55着
18:55発
亀ケ丘 8分
18:56着
18:56発
逗子ヘルスケア前 9分
18:57着
18:57発
小坪 10分
18:58着
18:58発
小坪海岸 11分
18:59着
18:59発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
19:00着
19:00発
飯島 13分
19:01着
19:01発
光明寺 14分
19:02着
19:02発
材木座 15分
19:03着
19:03発
九品寺 16分
19:04着
19:04発
五所神社 17分
19:05着
19:05発
水道路 18分
19:06着
19:06発
元八幡 19分
19:07着
19:07発
病院前 20分
19:08着
19:08発
小学校前 21分
19:10着
19:10発
下馬四ツ角 23分
19:13着
鎌倉駅 26分