京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 18:32発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
逗子郵便局 1分
18:34着
18:34発
池田通り 2分
18:35着
18:35発
なぎさ通り 3分
18:36着
18:36発
新宿(逗子市) 4分
18:37着
18:37発
久木西小路 5分
18:39着
18:39発
披露山入口 7分
18:40着
18:40発
亀ケ丘 8分
18:41着
18:41発
逗子ヘルスケア前 9分
18:42着
18:42発
小坪 10分
18:43着
18:43発
小坪海岸 11分
18:44着
18:44発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
18:45着
18:45発
飯島 13分
18:46着
18:46発
光明寺 14分
18:47着
18:47発
材木座 15分
18:48着
18:48発
九品寺 16分
18:49着
18:49発
五所神社 17分
18:50着
18:50発
水道路 18分
18:51着
18:51発
元八幡 19分
18:52着
18:52発
病院前 20分
18:53着
18:53発
小学校前 21分
18:55着
18:55発
下馬四ツ角 23分
18:58着
鎌倉駅 26分