京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 18:17発

所要時間(概算)
18:18着
18:18発
逗子郵便局 1分
18:19着
18:19発
池田通り 2分
18:20着
18:20発
なぎさ通り 3分
18:21着
18:21発
新宿(逗子市) 4分
18:22着
18:22発
久木西小路 5分
18:24着
18:24発
披露山入口 7分
18:25着
18:25発
亀ケ丘 8分
18:26着
18:26発
逗子ヘルスケア前 9分
18:27着
18:27発
小坪 10分
18:28着
18:28発
小坪海岸 11分
18:29着
18:29発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
18:30着
18:30発
飯島 13分
18:31着
18:31発
光明寺 14分
18:32着
18:32発
材木座 15分
18:33着
18:33発
九品寺 16分
18:34着
18:34発
五所神社 17分
18:35着
18:35発
水道路 18分
18:36着
18:36発
元八幡 19分
18:37着
18:37発
病院前 20分
18:38着
18:38発
小学校前 21分
18:40着
18:40発
下馬四ツ角 23分
18:43着
鎌倉駅 26分