京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 18:02発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
逗子郵便局 1分
18:04着
18:04発
池田通り 2分
18:05着
18:05発
なぎさ通り 3分
18:06着
18:06発
新宿(逗子市) 4分
18:07着
18:07発
久木西小路 5分
18:09着
18:09発
披露山入口 7分
18:10着
18:10発
亀ケ丘 8分
18:11着
18:11発
逗子ヘルスケア前 9分
18:12着
18:12発
小坪 10分
18:13着
18:13発
小坪海岸 11分
18:14着
18:14発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
18:15着
18:15発
飯島 13分
18:16着
18:16発
光明寺 14分
18:17着
18:17発
材木座 15分
18:18着
18:18発
九品寺 16分
18:19着
18:19発
五所神社 17分
18:20着
18:20発
水道路 18分
18:21着
18:21発
元八幡 19分
18:22着
18:22発
病院前 20分
18:23着
18:23発
小学校前 21分
18:25着
18:25発
下馬四ツ角 23分
18:28着
鎌倉駅 26分