京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:50発

所要時間(概算)
17:47発 逗子・葉山駅
17:48着
17:48発
逗子郵便局
17:49着
17:49発
池田通り
17:50着
17:50発
なぎさ通り
17:51着
17:51発
新宿(逗子市) 1分
17:52着
17:52発
久木西小路 2分
17:54着
17:54発
披露山入口 4分
17:55着
17:55発
亀ケ丘 5分
17:56着
17:56発
逗子ヘルスケア前 6分
17:57着
17:57発
小坪 7分
17:58着
17:58発
小坪海岸 8分
17:59着
17:59発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
18:00着
18:00発
飯島 10分
18:01着
18:01発
光明寺 11分
18:02着
18:02発
材木座 12分
18:03着
18:03発
九品寺 13分
18:04着
18:04発
五所神社 14分
18:05着
18:05発
水道路 15分
18:06着
18:06発
元八幡 16分
18:07着
18:07発
病院前 17分
18:08着
18:08発
小学校前 18分
18:10着
18:10発
下馬四ツ角 20分
18:13着
鎌倉駅 23分