京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:35発

所要時間(概算)
17:32発 逗子・葉山駅
17:33着
17:33発
逗子郵便局
17:34着
17:34発
池田通り
17:35着
17:35発
なぎさ通り
17:36着
17:36発
新宿(逗子市) 1分
17:37着
17:37発
久木西小路 2分
17:39着
17:39発
披露山入口 4分
17:40着
17:40発
亀ケ丘 5分
17:41着
17:41発
逗子ヘルスケア前 6分
17:42着
17:42発
小坪 7分
17:43着
17:43発
小坪海岸 8分
17:44着
17:44発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
17:45着
17:45発
飯島 10分
17:46着
17:46発
光明寺 11分
17:47着
17:47発
材木座 12分
17:48着
17:48発
九品寺 13分
17:49着
17:49発
五所神社 14分
17:50着
17:50発
水道路 15分
17:51着
17:51発
元八幡 16分
17:52着
17:52発
病院前 17分
17:53着
17:53発
小学校前 18分
17:55着
17:55発
下馬四ツ角 20分
17:58着
鎌倉駅 23分