京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 17:32発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
逗子郵便局 1分
17:34着
17:34発
池田通り 2分
17:35着
17:35発
なぎさ通り 3分
17:36着
17:36発
新宿(逗子市) 4分
17:37着
17:37発
久木西小路 5分
17:39着
17:39発
披露山入口 7分
17:40着
17:40発
亀ケ丘 8分
17:41着
17:41発
逗子ヘルスケア前 9分
17:42着
17:42発
小坪 10分
17:43着
17:43発
小坪海岸 11分
17:44着
17:44発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
17:45着
17:45発
飯島 13分
17:46着
17:46発
光明寺 14分
17:47着
17:47発
材木座 15分
17:48着
17:48発
九品寺 16分
17:49着
17:49発
五所神社 17分
17:50着
17:50発
水道路 18分
17:51着
17:51発
元八幡 19分
17:52着
17:52発
病院前 20分
17:53着
17:53発
小学校前 21分
17:55着
17:55発
下馬四ツ角 23分
17:58着
鎌倉駅 26分