京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:20発

所要時間(概算)
17:17発 逗子・葉山駅
17:18着
17:18発
逗子郵便局
17:19着
17:19発
池田通り
17:20着
17:20発
なぎさ通り
17:21着
17:21発
新宿(逗子市) 1分
17:22着
17:22発
久木西小路 2分
17:24着
17:24発
披露山入口 4分
17:25着
17:25発
亀ケ丘 5分
17:26着
17:26発
逗子ヘルスケア前 6分
17:27着
17:27発
小坪 7分
17:28着
17:28発
小坪海岸 8分
17:29着
17:29発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
17:30着
17:30発
飯島 10分
17:31着
17:31発
光明寺 11分
17:32着
17:32発
材木座 12分
17:33着
17:33発
九品寺 13分
17:34着
17:34発
五所神社 14分
17:35着
17:35発
水道路 15分
17:36着
17:36発
元八幡 16分
17:37着
17:37発
病院前 17分
17:38着
17:38発
小学校前 18分
17:40着
17:40発
下馬四ツ角 20分
17:43着
鎌倉駅 23分