京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

逗子・葉山駅:2020年8月6日(木) 17:17発

所要時間(概算)
17:18着
17:18発
逗子郵便局 1分
17:19着
17:19発
池田通り 2分
17:20着
17:20発
なぎさ通り 3分
17:21着
17:21発
新宿(逗子市) 4分
17:22着
17:22発
久木西小路 5分
17:24着
17:24発
披露山入口 7分
17:25着
17:25発
亀ケ丘 8分
17:26着
17:26発
逗子ヘルスケア前 9分
17:27着
17:27発
小坪 10分
17:28着
17:28発
小坪海岸 11分
17:29着
17:29発
リビエラ逗子マリーナ前 12分
17:30着
17:30発
飯島 13分
17:31着
17:31発
光明寺 14分
17:32着
17:32発
材木座 15分
17:33着
17:33発
九品寺 16分
17:34着
17:34発
五所神社 17分
17:35着
17:35発
水道路 18分
17:36着
17:36発
元八幡 19分
17:37着
17:37発
病院前 20分
17:38着
17:38発
小学校前 21分
17:40着
17:40発
下馬四ツ角 23分
17:43着
鎌倉駅 26分