京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 17:05発

所要時間(概算)
17:02発 逗子・葉山駅
17:03着
17:03発
逗子郵便局
17:04着
17:04発
池田通り
17:05着
17:05発
なぎさ通り
17:06着
17:06発
新宿(逗子市) 1分
17:07着
17:07発
久木西小路 2分
17:09着
17:09発
披露山入口 4分
17:10着
17:10発
亀ケ丘 5分
17:11着
17:11発
逗子ヘルスケア前 6分
17:12着
17:12発
小坪 7分
17:13着
17:13発
小坪海岸 8分
17:14着
17:14発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
17:15着
17:15発
飯島 10分
17:16着
17:16発
光明寺 11分
17:17着
17:17発
材木座 12分
17:18着
17:18発
九品寺 13分
17:19着
17:19発
五所神社 14分
17:20着
17:20発
水道路 15分
17:21着
17:21発
元八幡 16分
17:22着
17:22発
病院前 17分
17:23着
17:23発
小学校前 18分
17:25着
17:25発
下馬四ツ角 20分
17:28着
鎌倉駅 23分