京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:50発 逗子・葉山駅
16:51着
16:51発
逗子郵便局
16:52着
16:52発
池田通り
16:53着
16:53発
なぎさ通り
16:54着
16:54発
新宿(逗子市) 1分
16:55着
16:55発
久木西小路 2分
16:57着
16:57発
披露山入口 4分
16:58着
16:58発
亀ケ丘 5分
16:59着
16:59発
逗子ヘルスケア前 6分
17:00着
17:00発
小坪 7分
17:01着
17:01発
小坪海岸 8分
17:02着
17:02発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
17:03着
17:03発
飯島 10分
17:04着
17:04発
光明寺 11分
17:05着
17:05発
材木座 12分
17:06着
17:06発
九品寺 13分
17:07着
17:07発
五所神社 14分
17:08着
17:08発
水道路 15分
17:09着
17:09発
元八幡 16分
17:10着
17:10発
病院前 17分
17:11着
17:11発
小学校前 18分
17:13着
17:13発
下馬四ツ角 20分
17:16着
鎌倉駅 23分