京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 16:38発

所要時間(概算)
16:35発 逗子・葉山駅
16:36着
16:36発
逗子郵便局
16:37着
16:37発
池田通り
16:38着
16:38発
なぎさ通り
16:39着
16:39発
新宿(逗子市) 1分
16:40着
16:40発
久木西小路 2分
16:42着
16:42発
披露山入口 4分
16:43着
16:43発
亀ケ丘 5分
16:44着
16:44発
逗子ヘルスケア前 6分
16:45着
16:45発
小坪 7分
16:46着
16:46発
小坪海岸 8分
16:47着
16:47発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
16:48着
16:48発
飯島 10分
16:49着
16:49発
光明寺 11分
16:50着
16:50発
材木座 12分
16:51着
16:51発
九品寺 13分
16:52着
16:52発
五所神社 14分
16:53着
16:53発
水道路 15分
16:54着
16:54発
元八幡 16分
16:55着
16:55発
病院前 17分
16:56着
16:56発
小学校前 18分
16:58着
16:58発
下馬四ツ角 20分
17:01着
鎌倉駅 23分