京浜急行バス鎌40系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 16:18発

所要時間(概算)
16:15発 逗子・葉山駅
16:16着
16:16発
逗子郵便局
16:17着
16:17発
池田通り
16:18着
16:18発
なぎさ通り
16:19着
16:19発
新宿(逗子市) 1分
16:20着
16:20発
久木西小路 2分
16:22着
16:22発
披露山入口 4分
16:23着
16:23発
亀ケ丘 5分
16:24着
16:24発
逗子ヘルスケア前 6分
16:25着
16:25発
小坪 7分
16:26着
16:26発
小坪海岸 8分
16:27着
16:27発
リビエラ逗子マリーナ前 9分
16:28着
16:28発
飯島 10分
16:29着
16:29発
光明寺 11分
16:30着
16:30発
材木座 12分
16:31着
16:31発
九品寺 13分
16:32着
16:32発
五所神社 14分
16:33着
16:33発
水道路 15分
16:34着
16:34発
元八幡 16分
16:35着
16:35発
病院前 17分
16:36着
16:36発
小学校前 18分
16:38着
16:38発
下馬四ツ角 20分
16:41着
鎌倉駅 23分